Orario ricevimento dei docenti scuola Secondaria Tiggiano
SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO DI TIGGIANO
ORARIO RICEVIMENTO DEI DOCENTI
A.S. 2017 – 2018
(previo appuntamento)
DOCENTE
|
GIORNO |
ORARIO |
ALEMANNO ARTURO | Venerdì | 15:30 |
ARGHIRO’ PATRIZIA | Sabato | 09:30 - 10:00 |
CARBONE VITO | Giovedì | 10:00 - 11:00 |
CARLINO FRANCESCO ANTONIO | Venerdì | 15:30 |
CIARDO MARIA MAFALDA | Venerdì | 08:30 - 09:00 |
CIULLO MARIA ASSUNTA | Giovedì | 3^ ora |
CORCIULO STANISLAO | Sabato | 09:00 – 09:45 |
CANIGLIA ROBERTA | Mercoledì | 15:40 |
DEL CORE LUCIA | Giovedì | 3^ ora |
ESPOSITO FRANCESCA | Venerdì | 15:30 – 16:30 |
FILIPPO EMANUELA | Martedì | 4^ ora |
GRECO ANNA MARIA | Giovedì | 2^ ora |
MARTELLA DONATO | Lunedì | 3^ ora |
MARTELLA MARIA ROSARIA | Giovedì | 3^ ora |
MARZO GIUSEPPA | Venerdì | 10:30-11:00 |
NUCCIO MARIA LUCIA | Sabato | 4^ ora |
PALUMBO DORIA | Giovedì | 2^ ora |
PEDACI ERINA ANGELA | Giovedì | 2^ ora |
PISCOPIELLO LUIGI | Venerdì | 3^ ora (1/2 ora) |
RICCHIUTO MARIA LUISA | Lunedì | 3^ ora |
RISO PASQUALINA | Lunedì | 10:00 – 10:45 |
RIZZO PIERANGELA | Mercoledì | 09:00 - 09:30 |
TOMA AMEDEO BENITO | Venerdì | 11:00 - 11:30 |
TRAZZA MARIA GABRIELLA | Lunedì | 4^ ora |
ZIPPO MIRELLA | Sabato | 4^ ora |
Orario ricevimento dei docenti scuola Secondaria Corsano
ORARIO RICEVIMENTO DEI DOCENTI
A.S. 2017/2018
(previo appuntamento)
DOCENTE
|
GIORNO |
ORARIO |
BERNINI ENRICA | Martedì | 11.00-12.00 |
BORRELLO ENRICHETTA | Lunedì | 9.00-10.00 |
CIARDO ARMANDO COSIMO | Venerdì | 10.00-11.00 |
COLELLA QUINTINA | Mercoledì | 10.00-11.00 |
CORCIULO STANISLAO | Mercoledì | 9.15-10.00 |
CORDELLA DAVIDE | ||
PEDACI ERINA | ||
DE MASI DONATA | Mercoledì | 9.00-10.00 |
FILIPPO EMANUELA | Venerdì | 10.00-11.00 |
LEONE SERENELLA | Venerdì | 10.00-11.00 |
MAGLIE DONATO | Lunedì | 10.00-11.00 |
MANZOLELLI ALESSANDRO | Venerdì | 10.00-11.00 |
MARZO GIUSEPPA | Sabato | 10.00-11.00 |
MUSARO’ MARCELLO | Sabato | 11.00-12.00 |
ORLANDO MARIO | Lunedì | 11.00-12.00 |
PALUMBO DORIA | Venerdì | 11.00-12.00 |
PANZERA MARIA ROSARIA | Mercoledì | 11.00-12.00 |
PAPA CHIARA | Venerdì | 10.00-11.00 |
PISCOPIELLO LUIGI | ||
RICCHIUTO MARIALUISA | Mercoledì | 10.00-11.00 |
RISO LUCIA | Martedì | 10.00-11.00 |
RISO PASQUALINA | Lunedì | 10.00-11.00 |
RIZZO PIERANGELA | Mercoledì | 9.00-9.30 |
TAGLIAFERRO ELIANA | Giovedì | 11.00-12.00 |
ZIPPO MIRELLA | Sabato | 9.00-10.00 |